Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
28.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250626984800002
- 223-ФЗ ЕИС 32515146228
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 28.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515146228 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 30.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515146228-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок учебники.pdf 83 КБ
- 21.08.2025
- Документация о закупке.docx 511 КБ
- Инструкция по зап заявок по ЗК Полная.docx 16 КБ
- Тех. задание -заказ 2025-2026 год (2).docx 31 КБ
- Проект договора.docx 175 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса