Тендер: ПОСТАВКА ДРОВ СМЕШАННЫХ ПОРОД ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА ДЛЯ КОТЕЛЬНЫХ
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино
,
Нижегородская область
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- 007 (8) 538 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 686 КБ
- протокол подведения итогов 533 КБ
- протокол рассотрения единственной заявки 765 КБ
- ИТОГ №31908057069-03 16 КБ
- протоколл рассмотрения заявки №31908057069-02 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908057069-01 16 КБ
- 02.07.2019
- Конкурсная документация на закупку топлива 127 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- извещение на закупку топлива 48 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса