Тендер: Услуги по проведению инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
574 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
28.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515141842
- Витрина закупок Донецкой Народной Республики 3584813
- РТС-Тендер 3584813
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 26 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515141842 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515141842 26 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515141842-01 26 КБ
- 03.09.2025
- Протокол №8 рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 1.77 МБ
- 26.08.2025
- Ответ на запрос о разъяснении документации.docx 14 КБ
- 20.08.2025
- Извещение с приложениями запрос котировок Инвентаризация стационарных источников и выбросов.doc 482 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса