Тендер: поставка коммутаторов
Начальная цена
32 130 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20082500181
- 223-ФЗ ЕИС 32515142135
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515142135 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 05.09.2025
- Протокол — НА САЙТ.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515142135-01 7 КБ
- 20.08.2025
- Часть 3 Проект договора.docx 69 КБ
- Часть 1 Аукцион этп.docx 113 КБ
- Ценовой.pdf 924 КБ
- Часть 2 Порядок проведения с 07.03.24 НЕ Запрос КОТИРОВок МСП.docx 91 КБ
- ТЗ Том 2.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 652,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса