Тендер: Поставка спецодежды, СИЗ (рукавицы) для работников
Начальная цена
2 135 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
29.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515142134
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 29.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 40 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515142134 40 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515142134-01 40 КБ
- Протокол №784 1.17 МБ
- 22.08.2025
- Закупочная документация исп..rar 159 КБ
- Документация.rar 159 КБ
- 20.08.2025
- Закупочная документация Поставка средств индивидуальной защиты.rar 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса