Тендер: Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по объекту по титулу рабочей документации: Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ от яч. №12 ЗРУ-10 кВ ГПП-110/10 кВ Зенит
Начальная цена
4 015 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
28.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515142389
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 28.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515142389 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.08.2025
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 51-1.pdf 2.35 МБ
- 20.08.2025
- протокол закупки №51.pdf 1.19 МБ
- Запрос котировок № 51.pdf 3.55 МБ
- Форма заявки.doc 59 КБ
- обоснование НМЦД.pdf 370 КБ
- Капитальный ремонт ВЛ-10кВ от ячейки №12 ЗРУ -10 кВ ГПП-11010 кВ Зенит.xlsx 90 КБ
- смета.pdf 8.72 МБ
- Проект .ВЛ-10 от яч.№12 ГПП Зенит от 14.08 (1).pdf 1.95 МБ
- Проект договора зак № 51.doc 101 КБ
- проект договора.pdf 3.69 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса