Тендер: ПИР по реконструкции ПС 220 кВ (увеличение трансформаторной мощности на 124 МВА до 29 0 МВА, расширение ОРУ 110 кВ на две линейные ячейки) (для ТП энергопринимающих устройств)
Начальная цена
22 983 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
27.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515142059
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3586012
- РТС-Тендер 3586012
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 27.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515142059 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.09.2025
- Протокол 3 3586012.docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515142059-02 12 КБ
- 05.09.2025
- Протокол 2 3586012.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515142059-01 21 КБ
- 20.08.2025
- Техническая часть.7z 141 КБ
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 150 КБ
- Извещение КО ПИР.docx 136 КБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Приложение 1. Обоснование.7z 411 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса