Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом в ГАУ "Московский зоологический парк", Центр воспроизводства редких видов животных", Зоосад в вотчине Деда Мороза - филиал ГАУ "Московский зоопарк"
Начальная цена
15 550 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Клетнянский район, поселок Рабочая Кадра;г. Волоколамск, рабочий поселок Сычёво;Великоустюгский район, деревня Лопатниково;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
05.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515141727
- ЕЭТП Росэлторг 32515141727
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 05.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный конкурс № 32515141727 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515141727-03 17 КБ
- Протокол подведения итогов [32515141727 Лот 1] 2 .pdf 245 КБ
- 32515141727 Приложение с подписями членов комиссии[1].docx 29 КБ
- 15.09.2025
- ApplicFinal 32515141727.docx 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141727-02 21 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515141727-01 17 КБ
- 32515141727 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515141727 Лот 1].pdf 227 КБ
- 20.08.2025
- Порядок оценки заявок по критериям 16844298-1.pdf 67 КБ
- Документация.rar 112 КБ
- Приложение 2 Сводные сведения кадры .docx 15 КБ
- Техническое задание 16844298-1.pdf 173 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии у участника опыта работы связанного с предметом договора.docx 15 КБ
- Протокол НМЦД[2].pdf 180 КБ
- 20250714 Расчет .xls 30 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 184 КБ
- Проект контракта 16844298-1.pdf 120 КБ
- 20250813 с разбивкой помесячно Оказание услуг по техническому обслуживанию 1 .xlsx 1.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
777 541,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса