Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
100 248 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волновахский район, пгт. Новотроицкое
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
22.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запроса оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143159
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 22.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запроса оферт в электронной форме № 32515143159 12 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515143159-01 12 КБ
- 2025-08-22_32515143159_Протокол.doc 59 КБ
- 20.08.2025
- извещение автозапчасти итог.docx 103 КБ
- НМЦД автозапчасти итог.xlsx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса