Тендер: Поставка бумаги А4, А3, А5
Начальная цена
2 459 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи; г. Москва
,
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515143264
- 223-ФЗ ЕИС 32515143264
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515143264 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143264 22 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 02.09.2025
- 115-25-223-ЗКЭФ Итоговый протокол.pdf 2.29 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143264-01 22 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 15:47. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 16:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ТЗ бумага 2026.docx 42 КБ
- 115-25-223-ЗКЭФ Проект договора.doc 179 КБ
- 115-25-223-ЗКЭФ Документация СМП.doc 487 КБ
- Ответ на Запрос (ФНЦТ Эрисмана).docx 12 КБ
- 20.08.2025
- 115-25-223-ЗКЭФ Проект договора.doc 181 КБ
- 115-25-223-ЗКЭФ Документация СМП.doc 486 КБ
- НМЦК 115-25-223-ЗКЭФ-Бумага-для-офисной-техники.xlsx 15 КБ
- ТЗ бумага 2026.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса