Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения
Начальная цена
3 985 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143923
- РАД (Lot-Online) prta_25104MQ
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 5 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143923 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515143923 5 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515143923-01 от 28.08.2025 5 КБ
- 29.08.2025
- 2025-08-29 3251514392 3 Отмена протокола.doc 21 КБ
- ЗК МСП Протокол рассмотрения оц енки и сопостав ления заявок.pdf 239 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143923-02 11 КБ
- 28.08.2025
- ЗК МСП Протокол рассмотрения оц енки и сопостав ления заявок.pdf 302 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143923-01 11 КБ
- 26.08.2025
- ответ на запрос.docx 17 КБ
- 20.08.2025
- ЗК МСП ПО.docx 206 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса