Тендер: Выполнение работ по ремонту системы вентиляции
Начальная цена
925 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
29.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515145027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500785.1
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145027 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145027 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145027 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145027 9 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145027-04 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 217 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515145027-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515145027-03 9 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 252 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515145027-01 9 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 202 КБ
- 21.08.2025
- Документация.zip 4.87 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса