Тендер: ЗИП к элеватору ковшовому DE 16/650
Завершён
28.08.2025 15:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 100158-ТТ
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 02:35 - 28.08.2025 15:55
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2025 22:00
Документация
- 21.08.2025
- Ковшовый элеватор DE 16-650-P-18.5 B.pdf 9.71 МБ
- Пример пунктов в КП.docx 12 КБ
- ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ (СТАРАЯ).DOCX 17 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса