Тендер: Оказание услуг по огнезащите деревянных конструкций чердачных перекрытий кровли
Начальная цена
291 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок Ягодный
,
Забайкальский край
Завершён
29.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5461460
- 223-ФЗ ЕИС 32515144791
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515144791 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515144791-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 108 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- 21.08.2025
- Извещение.docx.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx.docx 18 КБ
- Проект договора.docx.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса