Тендер: дезинфицирующие и моющие средства, инсектицид
Начальная цена
64 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крутинский район, рабочий поселок Крутинка
,
Омская область
Завершён
29.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8648525059DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515144788
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515144788 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515144788-01 16 КБ
- BRN3C2AF456F456 059065.pdf 889 КБ
- 2025-09-01 32515144788 Протокол.doc 45 КБ
- 21.08.2025
- 2025-08-21 32515144788 И звещение о проведении.doc 30 КБ
- Договор ДС И.docx 35 КБ
- ЗК ДС И.doc 249 КБ
- НМЦД ДС И.xls 46 КБ
- ТЗ ДС ЛОТ1 .docx 31 КБ
- ТЗ И ЛОТ 2.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса