Тендер: Право заключения договора возмездного оказания услуг по разработке и оформлению нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ в водные объекты и их согласованию с территориальными органами Роспотребнадзора, лот № 143/25
Начальная цена
1 624 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Норильск
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4144791
- 223-ФЗ ЕИС 32515144746
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 01.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515144746-02 16 КБ
- ПРОТОКОЛ НТЭК-67 25-444-пр от 01.10.2025.docx 46 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515144746 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515144746 13 КБ
- 17.09.2025
- Скачать файл Протокол НТЭК-67 25-435-пр от 17.09.2025.docx 66 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515144746-01 13 КБ
- 28.08.2025
- Ответ на вопросы от 26.08.2025.docx 14 КБ
- текст разъяснения.doc 4 КБ
- 26.08.2025
- текст разъяснения.doc
- Ответ.docx 11 КБ
- 23.08.2025
- текст разъяснения.doc
- Ответ 22.08.2025.docx 14 КБ
- текст разъяснения.doc
- 21.08.2025
- Блок 3 Матрица.rar 36 КБ
- Блок 6 Лот.rar 11 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 7 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 143 КБ
- Документация закупки.docx 180 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Блок 4 Приложения и формы для заполнения.rar 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса