Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
7 152 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
28.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143774
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2025 12:00 - 29.08.2025 12:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143774 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143774 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143774 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143774-04 10 КБ
- Протокол 3.pdf 449 КБ
- ППИ АМСП 3587489 (лот 1) от 02.09.2025.html 5 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515143774-03 10 КБ
- Протокол 2.pdf 464 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3587489 (лот 1) от 29.08.2025.html 5 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515143774-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3587489 (лот 1) от 29.08.2025.html 5 КБ
- 28.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3587489 (лот 1) от 28.08.2025.html 4 КБ
- Протокол 1.pdf 483 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515143774-01 9 КБ
- 20.08.2025
- Приложение №2-Проект договора .docx 221 КБ
- Приложение №3 НМЦК .xlsx 172 КБ
- Приложение №1-Техническое задание .doc 245 КБ
- Аукционная документация .docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 761,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса