Тендер: Поставка прицепа
Начальная цена
117 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
01.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3587581
- 223-ФЗ ЕИС 32515143956
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 01.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515143956 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143956 10 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143956-01 10 КБ
- Протокол от 02.09.2025 № 623 ЗК. Поставка прицепа.pdf 1.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 3587581 (лот 1) от 02.09.2025.html 5 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 17:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЗК СМП поставка прицепа изм. на 27.08.2025.doc 3.5 МБ
- Решение о внесении изменений в извещение.docx 64 КБ
- Изменения от 27.08.2025 18:01. РТС-Тендер 100 КБ
- 22.08.2025
- Ответ на запрос.pdf 479 КБ
- 20.08.2025
- ЗК СМП поставка прицепа с датами.doc 10.88 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса