Тендер: Поставка медицинского оборудования (мойка медицинская ультразвуковая), ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
Начальная цена
161 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0771425023MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515144377
- Торги 223
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515144377 12 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515144377-01 от 28.08.2025 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 01.09.2025
- 2025-09-01 3251514437 7 Отмена протокола.doc 22 КБ
- 2025-09-01 32515144377-01 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515144377-02 13 КБ
- 28.08.2025
- 2025-08-28 32515144377 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 34 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515144377-01 12 КБ
- 20.08.2025
- 76-223-ЗК-25 Приложение №4 НМЦД средняя.xls 36 КБ
- 76-223-ЗК-25 Приложение №3 Проект договора.docx 61 КБ
- 76-223-ЗК-25 Приложение №2 ООЗ (Техническое задание).docx 31 КБ
- 76-223-ЗК-25 Извещение ЗК для СМП МОЙКА.doc 362 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса