Тендер: Оказание услуг по охране помещений
Начальная цена
480 269 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.08.2025 14:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143468
- ТП Фабрикант
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 14:09
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в ЭФ № 32515143468 11 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол.pdf 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515143468-01 11 КБ
- 25.08.2025
- Извещение охрана внесение изменений.docx 159 КБ
- 20.08.2025
- Извещение охрана.docx 158 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса