Тендер: Разработка проектной документации на антенные опоры по объекту "Газопровод". Разработка проектной документации "1 этап строительства. Линейная часть МГ.
Начальная цена
5 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волховский район, Лодейнопольский район, Подпорожский район, Прионежский район, Пряжинский район, Кондопожский район, Медвежьегорский район, Сегежский район
,
Завершён
28.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143249
- Газпром. Объявленные предквалификации 237456
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 08:04. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 07:54. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515143249 18 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515143249-01 18 КБ
- 59859 Протокол.doc 31 КБ
- 59859 Протокол.pdf 223 КБ
- 09.09.2025
- Перенос итогов на 11.09.2025 МИ.docx 13 КБ
- 20.08.2025
- Документация 59859.rar 2.27 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса