Тендер: Поставка грузопассажирских автомобилей с цельнометаллическим фургоном повышенной проходимости
Начальная цена
6 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
28.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0503425115MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515143401
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143401 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515143401 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143401 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143401 14 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143401-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515143401-02 14 КБ
- Итоговый протокол.doc 158 КБ
- Протокол по рассм 2-х ч.doc 105 КБ
- 02.09.2025
- Протокол рассмотр ения 1 частей.docx 33 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515143401-01 11 КБ
- 21.08.2025
- 32515143401 Уведомление о внесении изменение 1-ЗП.zip 1.23 МБ
- ответ на запрос.docx 174 КБ
- 20.08.2025
- Документация.zip 1.07 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса