Тендер: Поставка медицинского оборудования (отсасыватель хирургический), ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
Начальная цена
417 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0771425022MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515144316
- Торги 223
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515144316 6 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515144316 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 28.08.2025
- 2025-08-28 32515144316 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515144316-01 21 КБ
- 21.08.2025
- ! 77-223-ЗК-25 Приложение №2 ООЗ (Техническое задание).docx 23 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 14 КБ
- 20.08.2025
- 77-223-ЗК-25 Приложение №3 Проект договора.docx 61 КБ
- 77-223-ЗК-25 Приложение №2 ООЗ (Техническое задание).docx 23 КБ
- 77-223-ЗК-25 Приложение №4 НМЦД.xls 34 КБ
- 77-223-ЗК-25 Извещение ЗК для СМП отсасыватель.doc 361 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса