Тендер: Оказание услуги Аренда самоходной машины без экипажа
Начальная цена
1 782 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский мо., д. Заполье
,
Архангельская область
Завершён
28.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515144435 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515144435-01 10 КБ
- Предложение ИП Губеладзе ВШ.pdf 454 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - Самоходная машина.docx 27 КБ
- 20.08.2025
- Извещение.docx 36 КБ
- Техническое задание Приложение 1 БЕЗ ЭКИПАЖА .docx 19 КБ
- Проект договора Приложение 2.docx 35 КБ
- Котировочная заявка Приложение 3.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса