Тендер: Поставка котельного оборудования (комплектующие)
Начальная цена
1 847 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск;Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143710
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 21.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515143710 10 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515143710-01 10 КБ
- 2025-08-21 32515143710 Протокол.doc 28 КБ
- 20.08.2025
- Извещение ЗО (12).docx 72 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (21) (2).docx 66 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание (128).docx 79 КБ
- . НМЦК Оборудование-для-котельной-автоматика-1 усл. единца .xlsx 21 КБ
- .123 расчет средней по позициям .pdf 207 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса