Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
547 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
28.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515143849
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143849 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143849 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143849 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515143849-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143849-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515143849-03 14 КБ
- ПР 7-148.2.pdf 274 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515143849-01 12 КБ
- ПР 7-148.1.pdf 195 КБ
- 20.08.2025
- Инструкция (Приложение №5 к документ. о закупке).docx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 612 КБ
- ТЗ Кресло медицинское 05.08.docx 23 КБ
- Приложение к проекту договора.docx 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 301 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса