Тендер: Оказание услуг по организации и проведению юбилейного мероприятия, посвященного празднованию 25-летия Радио Юлдаш
Начальная цена
2 895 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515143555
- 223-ФЗ ЕИС 32515143555
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143555 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143555 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143555 9 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515143555-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515143555-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143555-04 10 КБ
- 32515143555 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32515143555 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 23 КБ
- e68f4431-c3fa-4ebf-add1-110da3eb35e3.docx 10 КБ
- 28.08.2025
- 32515143555 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515143555-01 9 КБ
- 20.08.2025
- 54 Документация ЭА СМП.docx 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса