Тендер: Поставка масла моторного 10W40 для автобусов VOLGABUS
Начальная цена
270 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
28.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515143453
- 223-ФЗ ЕИС 32515143453
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 28.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515143453 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515143453 14 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515143453-01 14 КБ
- протокол.docx 24 КБ
- протокол.PDF 3.9 МБ
- 23.08.2025
- razyisn 32515143453.docx 44 КБ
- 20.08.2025
- УД масло 10W40 - VOLGABUS.docx 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса