Тендер: Выполнение работ по разработке РД, поставке материалов, выполнению СМР, ПНР, оформлению ЗПО, получению ИРД, проведению технической инвентаризации по титулу "Техперевооружение ВЛ 500 кВ"
Начальная цена
56 102 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
04.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3586110
- РТС-Тендер 3586110
- 223-ФЗ ЕИС 32515140470
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 04.09.2025 12:00
Документация
- 27.09.2025
- ППИ КМСП 3586110 (лот 1) от 25.09.2025.html 11 КБ
- 3 3586110 Итоговый протокол.docx 35 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515140470-04 12 КБ
- 25.09.2025
- ППДЦП КМСП 3586110 (лот 1) от 24.09.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515140470 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515140470 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515140470 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515140470-03 10 КБ
- 23.09.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3586110 (лот 1) от 19.09.2025.html 6 КБ
- 2 3586110 Протокол рассмотрения 2 частей.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515140470-02 11 КБ
- 11.09.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3586110 (лот 1) от 11.09.2025.html 5 КБ
- 1 3586110 Протокол рассмотрения 1 ч заявок.docx 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515140470-01 10 КБ
- 20.08.2025
- ПД.part04.rar 35 МБ
- ПД.part06.rar 35 МБ
- ПД.part02.rar 35 МБ
- Извещение.docx 78 КБ
- ПД.part05.rar 35 МБ
- ПД.part08.rar 33.4 МБ
- ПД.part03.rar 35 МБ
- ПД.part01.rar 35 МБ
- Документация о закупке.zip 2.85 МБ
- ПД.part07.rar 35 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 122 057,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса