Тендер: Проведение работ по огнезащитной обработке деревянных поверхностей технического чердака
Начальная цена
216 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск, поселок Северный
,
Омская область
Завершён
04.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3586429
- 223-ФЗ ЕИС 32515140516
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 04.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515140516 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515140516 13 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515140516 15 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515140516-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515140516-03 14 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3586429 (лот 1) от 05.09.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3586429 (лот 1) от 05.09.2025.html 7 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515140516-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515140516-01 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3586429 (лот 1) от 04.09.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3586429 (лот 1) от 04.09.2025.html 7 КБ
- 20.08.2025
- 57-06-25 Огнебиозащитная обработка чердака жилого корпуса №2.xlsx 26 КБ
- Тех Задание огнебиозащита жилой корпус 2.docx 19 КБ
- Проект договора огнебиозащитная обработка 2.docx 50 КБ
- АД огнебиозащитная обработка 2.docx 101 КБ
- Огнебиозащита ЛСР Жилой корпус 2.pdf 788 КБ
- ТЗ огнебиозащита Жилой корпус 2.pdf.pdf.pdf 1.88 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса