Тендер: Текущий ремонт дороги на санкционированной свалке
Начальная цена
934 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шумерля;Шумерлинский район
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515139329
- ТЭК-Торг 32515139329
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139329 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515139329-01 10 КБ
- 28.08.2025
- Протокол.pdf 912 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.08.2025
- описание объекта закупки.doc 105 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Проект договора дорога свалка.doc 69 КБ
- Текущий ремонт дороги на свалке.xlsx 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса