Тендер: Пенообразователь
Начальная цена
2 511 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515139426
- РТС-Тендер 3586121
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2025 10:00 - 28.08.2025 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515139426 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139426 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139426 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139426 10 КБ
- 28.08.2025
- ППЦП АМСП 3586121 (лот 1) от 28.08.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3586121 (лот 1) от 28.08.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3586121 (лот 1) от 28.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 27 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515139426-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515139426-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515139426-03 10 КБ
- 27.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3586121 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515139426-01 10 КБ
- 22.08.2025
- Разъяснение 32515139426.pdf 21 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснение 32515139426.pdf 19 КБ
- Разъяснение 32515139426.pdf 21 КБ
- 19.08.2025
- Аукционная карта СМП.doc 445 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса