Тендер: Выполнение работ по сбору исходных данных для логистического обеспечения строительства и разработке раздела проектной документации "Проект логистического обеспечения строительства"
Начальная цена
8 986 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводский мо.
,
Приморский край
Завершён
04.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515139395
- ЭТП ГПБ 32515139395
- Газпром. Объявленные предквалификации 237376
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 04.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 07:41. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515139395 13 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515139395-01 13 КБ
- 85961 Протокол.doc 22 КБ
- 85961 Протокол.pdf 142 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 16:44. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Продление вскр 04.09.2025 МИ.docx 13 КБ
- Изменения от 29.08.2025 17:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.08.2025
- Документация 85961.rar 1.04 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса