Тендер: Поставка лицензий (неисключительных прав) на использование программного обеспечения
Начальная цена
2 400 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) duss_25055MC
- 223-ФЗ ЕИС 32515139891
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515139891 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139891 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139891 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515139891 9 КБ
- 01.09.2025
- Итоговый протокол.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515139891-03 10 КБ
- 29.08.2025
- Протокол рассмотрения п ервых частей заявок.pdf 289 КБ
- Протокол рассмотрени я 2 частей заявок.pdf 289 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515139891-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515139891-01 9 КБ
- 26.08.2025
- Разъяснения 26.08.2025.docx 23 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.08.2025
- КД поставка ПО МСП .docx 265 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса