Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта (территории)
Начальная цена
6 541 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
12.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096254000016
- 223-ФЗ ЕИС 32515140197
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 12.09.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион № 32515140197 12 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515140197-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515140197-02 12 КБ
- итоговый протокол охрана.pdf 4.1 МБ
- протокол вторые части охрана.pdf 3.33 МБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515140197-01 12 КБ
- протокол 1 части ЭА охрана.pdf 2.34 МБ
- 03.09.2025
- Извещение охрана 2.doc 92 КБ
- Документация ЭА охрана 2.docx 165 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 19:03. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение охрана 1.doc 95 КБ
- Документация ЭА охрана 1.docx 167 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение охрана.doc 95 КБ
- Документация ЭА охрана.docx 167 КБ
- 19.08.2025
- Документация ЭА охрана.docx 167 КБ
- Извещение охрана.doc 95 КБ
- НМЦД охрана.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса