Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
875 949 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская обл; Респ. Карелия; Саратовская обл; Иркутская обл; Хабаровский край
,
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3586386
- 223-ФЗ ЕИС 32515140426
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 26.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515140426 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 29.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3586386 от 28.08.2025.html 13 КБ
- Протокол.pdf 604 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515140426-01 17 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 19.08.2025
- Приложение № 3 Договор Лот 2 (Архангельск).docx 66 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 2.01 МБ
- Приложение № 3 Договор Лот 1 (Москва).docx 68 КБ
- Приложние № 4 Техническое задание.docx 1.95 МБ
- Приложение №5 НМЦД.xlsx 265 КБ
- Приложение № 3 Договор Лот 5 (Иркутск, Тайшет).docx 67 КБ
- Приложение № 3 Договор Лот 6 (Хабаровск).docx 67 КБ
- Приложение № 3 Договор Лот 3 (Петрозаводск, Белгород).docx 67 КБ
- Приложение № 3 Договор Лот 4 (Воронеж, Саратов).docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 289 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса