Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Реконструкция: ВЛ-10 кВ фид. 2 ПС Элеватор (инв. № 33307), ВЛ-10 кВ фид. 10 от ПС Окружная (инв. № 31293), Строительство: реклоузер 10 кВ – 1 шт. (Инв. № новый), Узел учета э/э 10 кВ – 2 шт. (Инв. № новый) для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
2 706 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
26.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515139925
- РАД (Lot-Online) RAZAN25222DP
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 26.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515139925 13 КБ
- 28.08.2025
- 10 Протокол РЗ общ. ч ТП Альянс Сервис 28.08.25.doc 131 КБ
- 15 Протокол ПИ ТП Алья нс Сервис 28.08.25.doc 148 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515139925-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515139925-02 15 КБ
- 19.08.2025
- 03 Документация ТП Альянс Сервис 19.08.zip 3.47 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса