Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству системы автоматизированного геотехнического мониторинга на условиях "под ключ" по проекту "ТЭЦ-3. Реконструкция хозяйства аварийного дизельного топлива", шифр: ХАДТ-ТЭЦ-3-Р, лот 138/25
Начальная цена
34 693 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515138132
- B2B-Center
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 10.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол НТЭК-67_25-504-пр от 27.11.25.docx 70 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515138132-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515138132-01 12 КБ
- 30.09.2025
- Документация закупки лот 138 25 в.4.docx 178 КБ
- Внесенные изменения 30.09.25 (4).docx 14 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515138132 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.09.2025
- Изменение контактных данных.docx 12 КБ
- Документация закупки лот 138 25 в.3.docx 178 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 16:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Внесенные изменения от 18.09.2025.docx 13 КБ
- Документация закупки лот 138 25 в.3.docx 178 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 16:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Внесенные изменения.docx 13 КБ
- Документация закупки лот 138 25 в.2.docx 177 КБ
- 29.08.2025
- внесенные изменения.docx 11 КБ
- Блок 6 Лот.rar 754 КБ
- текст разъяснения.doc
- Ответ.docx 12 КБ
- 28.08.2025
- Ответ.docx 12 КБ
- текст разъяснения.doc
- 27.08.2025
- текст разъяснения.doc
- ответ.docx 12 КБ
- 19.08.2025
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 42 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 47 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 1.64 МБ
- Блок 6 Лот.rar 753 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 519 КБ
- Документация закупки лот 138 25.docx 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса