Тендер: Поставка светодиодных знаков
Начальная цена
4 096 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515139435
- 223-ФЗ ЕИС 32515139435
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 27.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515139435 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515139435-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 413 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 19.08.2025
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-103 25.doc 547 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 190 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.doc 6.17 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса