Тендер: Поставка панелей сита
Начальная цена
1 385 192 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Володарский район, с.Кальчик
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
21.08.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запроса оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515139663
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 21.08.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запроса оферт в электронной форме № 32515139663 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515139663-01 12 КБ
- 2025-08-21 32515139663 Протокол.doc 35 КБ
- 19.08.2025
- Извещение-сита.docx 82 КБ
- НМЦД-сита.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса