Тендер: Оказание услуг по подготовке и проведению фотосъемки в рамках организации и проведения Всероссийского дня бега
Начальная цена
82 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515145462
- 223-ФЗ ЕИС 32515145462
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 28.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:14. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145462 13 КБ
- 29.08.2025
- ЗКЭ 269.25 Протокол 32515145462 01.pdf 137 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145462-01 13 КБ
- ЗКЭ 269.25 Протокол 32515145462 01.pdf 157 КБ
- 23.08.2025
- ЗКЭ-269.25 - Перечень изменений в документацию от 22.08.2025.pdf 131 КБ
- ЗКЭ-269.25 - Приложение - I Техническое задание.docx 35 КБ
- 21.08.2025
- ЗКЭ-269.25 - Приложение - III - Обоснование НМЦД.pdf 115 КБ
- ЗКЭ-269.25 - Приложение - I Техническое задание.docx 35 КБ
- ЗКЭ-269.25 - Извещение (Документация).docx 108 КБ
- ЗКЭ-269.25 - Приложение - II Проект договора.docx 93 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса