Тендер: Поставка кресла для проведения косметологических процедур
Начальная цена
112 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515145829
- ЕЭТП Росэлторг 32515145829
- ЕАИСТ города Москвы 14732906
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145829 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145829 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145829 9 КБ
- 02.09.2025
- 5829-3.pdf 1.14 МБ
- 5829-2.pdf 943 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515145829-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145829-03 9 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515145829-01 8 КБ
- 5829-1.pdf 911 КБ
- 21.08.2025
- Протокол.pdf 361 КБ
- Приложение № 4 эскиз.docx 95 КБ
- 4. РНМЦК - ЕАИСТ v1.xlsx 12 КБ
- Техническое задание 16862658-1.pdf 68 КБ
- Проект контракта 16862658-1.pdf 112 КБ
- Приложение № 1 дополнение.docx 35 КБ
- ElectronicAuction14732906.pdf 356 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса