Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по титулу: O_Ц249 Модернизация ВЛ 10 кВ в составе объектов
Начальная цена
2 318 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарский район; Усольский район; Черемховский район; Аларский район; Заларинский район; Нукутский район
,
Иркутская область
Завершён
29.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515145715
- 223-ФЗ ЕИС 32515145715
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145715 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145715 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145715 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145715 9 КБ
- 11.09.2025
- Протокол 2 частей.zip 87 КБ
- Итоговый протокол.zip 93 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515145715-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145715-04 10 КБ
- 02.09.2025
- 76610c0c-ac03-4674-8441-0e514dbe8a35.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515145715-02 9 КБ
- 01.09.2025
- Протокол 1 частей.zip 83 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515145715-01 9 КБ
- 28.08.2025
- Документация (изм.).zip 13.37 МБ
- 21.08.2025
- Документация.zip 13.29 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса