Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения зоны санитарной охраны 100х100 м. резервуаров
Начальная цена
3 252 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновский район, село Покойное
,
Ставропольский край
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515145636
- 223-ФЗ ЕИС 32515145636
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 07.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- 32515145636 Протокол подведения итогов лот №317.PDF 645 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515145636-02 11 КБ
- 08.10.2025
- Протокол 11 КБ
- 32515145636 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №317.PDF 769 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515145636-01 11 КБ
- 01.10.2025
- Разъяснение 2 (32515145636).PDF 302 КБ
- 29.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515145636 6 КБ
- Разъяснение (32515145636).PDF 198 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.09.2025
- Изм (продление сроков (32515145636)3.PDF 346 КБ
- Изменения от 24.09.2025 16:47. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 14:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изм (продление сроков (32515145636)2.PDF 617 КБ
- Изменения от 09.09.2025 14:16. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 21.08.2025
- Документация ЭА ПОВТОРНО.zip 1.41 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Ставропольском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса