Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения зоны санитарной охраны 95х70 м. резервуаров
Начальная цена
2 693 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновский район, село Толстово-Васюковское
,
Ставропольский край
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515145771
- 223-ФЗ ЕИС 32515145771
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 08.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- 32515145771 Протокол подведения итогов лот №318.PDF 647 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515145771-02 11 КБ
- 09.10.2025
- 32515145771 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №318.PDF 603 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515145771-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 16:47. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Изм (продление сроков (32515145771)3.PDF 347 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 14:16. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Изм (продление сроков (32515145771)2.PDF 629 КБ
- Изменения от 09.09.2025 16:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.08.2025
- Документация ЭА ПОВТОРНО.zip 1.29 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Ставропольском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса