Тендер: Оказание услуг по замене, активации блоков СКЗИ, установке, настройке тахографов ШТРИХ-Тахо RUS установленных на автотранспорте
Завершён
28.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3588188
- 223-ФЗ ЕИС 32515145894
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 28.08.2025 12:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145894 11 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145894-01 11 КБ
- Протокол ЗК 308.25 ПРОТОКОЛ (Блок СКЗИ установка) (v1).docx 21 КБ
- Протокол ЗК 308.25 ПРОТОКОЛ (Блок СКЗИ установка) (v1).pdf 433 КБ
- ППИ ЗКМСП 3588188 (лот 1) от 01.09.2025.html 6 КБ
- 21.08.2025
- 308.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Блок СКЗИ установка)(v1).docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса