Тендер: Поставка устройства опорно-поворотного Bauer BG-28H BS-80
Завершён
29.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина (В соответствии с Положением о закупке)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515145786
- РТС-Тендер 2323-2503588154
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка с использованием электронного магазина (В соответствии с Положением о закупке) № 32515145786 22 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 240 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515145786-01 22 КБ
- 21.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документация ЭМ.DOCX 100 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 148 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦД.pdf 402 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса