Тендер: Оказание услуг по оформлению выездных документов (однократные и многократные бизнес-визы, многократные водительские визы)
Начальная цена
11 568 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Хабаровск.
,
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515145860
- 223-ФЗ ЕИС 32515145860
- Газпром. Объявленные предквалификации 237491
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:05. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515145860 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515145860-01 8 КБ
- Протокол о признании закупки несостоявшейся ЕИС.pdf 209 КБ
- 21.08.2025
- Форма 08 Извещение визы .doc 87 КБ
- Документация 21.08.2025.zip 557 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса