Тендер: Оказание услуг по производству и размещению спецпроекта к 95-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте федерального информационного агентства, зарегистрированном в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 8547325161DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515145907
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 29.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос ценовых котировок в электронной форме № 32515145907 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515145907-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов №32515145907.pdf 148 КБ
- 21.08.2025
- Прилож №3 к извещению №161 (Обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Прилож №2 к извещению №161 (Проект договора).docx 49 КБ
- Прилож №1 к извещению №161 (Техническое задание).docx 23 КБ
- Извещение ЗК №161.docx 80 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса