Тендер: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия дворовой территории
Начальная цена
3 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чернянский район, поселок Чернянка
,
Белгородская область
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515145794
- РТС-Тендер 3588113
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2025 11:00 - 04.09.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145794 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145794 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515145794 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515145794-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515145794-02 9 КБ
- протокол итог.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный.pdf 1.39 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3588113 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3588113 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515145794-01 9 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.51 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3588113 (лот 1) от 02.09.2025.html 5 КБ
- 21.08.2025
- Документация АУКЦИОН СМП.doc 215 КБ
- Извещение АУКЦИОН СМП.doc 157 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 83 КБ
- титульный лист.pdf 525 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Требования к применяемым материалам.docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора (работы).docx 63 КБ
- Приложение №4 Рекомендуемая форма Предложение участника.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса